Поиск по сайту

ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области»

1 мая - Праздник Труда!

01 Мая 2021 15:20

Уважаемые Оренбуржцы! Первомай — это праздник весны и расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на мирную жизнь. А, так же, это дань уважения к людям, работающим на благо своего родного края.
Только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека и всего общества, повысить благополучие Оренбургской области и страны.
Масштаб задач, стоящих сегодня перед нашим Управлением, чрезвычайно велик! Нам предстоит реализовать крупные уникальные проекты в строительстве. Мы стремимся по всем направлениям деятельности добиться наилучших результатов.
От всей души желаю всем вам успехов в благодарном, мирном труде! И счастья, которое вы заслужили! С праздником!
Директор ГБУ «УКС Оренбургской области» М. П. Клюев

Фотографии

Все новости

Новости

30 марта 2024 года - Час Земли

С 20:30 до 21:30 по местному времени во всем мире пройдет традиционная экологическая акция «Час Земли». К акции могут присоединиться и все желающие — нужно на час перестать пользоваться электричеством в знак того,...

30 Марта 2024 14:44

Почетная грамота – показатель достижений

Главный специалист производственного отдела ГБУ "УКС Оренбургской области" Павел Маркелов отмечен почетной грамотой администрации Александровского района Оренбургской области и благодарностью ГБУЗ "Александровская...

29 Марта 2024 14:45

4

Все новости
00:00