Поиск по сайту

ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области»

«Елка желаний»: в региональном минстрое исполнят мечту 4 юных оренбуржцев

25 Декабря 2020 14:59

«Елка желаний»: в региональном минстрое исполнят мечту 4 юных оренбуржцев

Министерство строительства, жилищно – коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области присоединилось к всероссийской акции «Елка желаний», которая проводится в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной».

На елке, установленной в министерстве, вывешены четыре открытки с желаниями детей с ограниченными возможностями здоровья, поступившие во время акции.

На собранные средства сотрудники министерства приобрели подарки в соответствии с пожеланиями юных оренбуржцев. В ближайшие дни они поздравят ребят и вручат подарки, о которых они давно мечтали.

«Елка желаний» – это возможность исполнить заветные желания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, людей с ограниченными возможностями здоровья и пожилых людей от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Информация аккумулируется в специальной системе на сайте ёлкажеланий.рф.

Для справки:

В Оренбургскую область поступила 71 открытка с желаниями детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В зданиях всех областных министерств, а также администраций муниципальных образований установлены елки, на которых размещены открытки с пожеланиями детей. Сотрудники организаций накануне главного праздника года смогут выступить в роли волшебников и выполнить желание конкретного ребенка.



Все новости

Новости

Капитальный ремонт кровли и фасада многоквартирного жилого дома по ул. Советская, 4 в г. Оренбурге.

Капитальный ремонт кровли и фасада многоквартирного жилого дома по ул. Советская, 4 в г. Оренбурге.

Специалисты ГБУ "УКС Оренбургской области" оказывают услуги по осуществлению строительного контроля...

01 Декабря 2023 16:28

7

ГБУ УКС Оренбургской области выражает соболезнования родным и близким Александра Миронова

На 63 году жизни скоропостижно скончался ведущий специалист технического отдела ГБУ «УКС Оренбургской области» Миронов Александр Борисович.

Всю свою жизнь он посвятил развитию строительной отрасли Оренбуржья –...

25 Октября 2023 16:32

Все новости
00:00