Поиск по сайту

ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области»

ГБУ УКС Оренбургской области выражает соболезнования родным и близким Александра Миронова

25 Октября 2023 16:32

ГБУ УКС Оренбургской области выражает соболезнования родным и близким Александра Миронова

На 63 году жизни скоропостижно скончался ведущий специалист технического отдела ГБУ «УКС Оренбургской области» Миронов Александр Борисович.

Всю свою жизнь он посвятил развитию строительной отрасли Оренбуржья – работал в ПО «Стрела», Оренбургском аппаратном заводе, Оренбургских тепловых сетях, ООО «Научно-производственном предприятии РОНА», ООО «Экспертиза проектов», а с 2020 года – в ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области».

Александр Борисович был добрым, талантливым, мудрым и очень ответственным человеком, которого всегда отличал высокий профессионализм и знание своего дела.

Коллектив ГБУ УКС Оренбургской области выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Светлая память об Александре Борисовиче Миронове навсегда останется в наших сердцах.


Все новости

Новости

30 марта 2024 года - Час Земли

С 20:30 до 21:30 по местному времени во всем мире пройдет традиционная экологическая акция «Час Земли». К акции могут присоединиться и все желающие — нужно на час перестать пользоваться электричеством в знак того,...

30 Марта 2024 14:44

Почетная грамота – показатель достижений

Главный специалист производственного отдела ГБУ "УКС Оренбургской области" Павел Маркелов отмечен почетной грамотой администрации Александровского района Оренбургской области и благодарностью ГБУЗ "Александровская...

29 Марта 2024 14:45

4

Все новости
00:00