Поиск по сайту

ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области»

Минстрой Оренбуржья принял участие в акции «Соберем ребенка в школу»

27 Августа 2020 16:55

На призыв министерства социального развития Оренбургской области присоединиться к ежегодной акции «Соберем ребенка в школу» откликнулись сотрудники министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта региона и подведомственных организаций: ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области», ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области», ГАУ «Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий Оренбургской области». Также к акции присоединились коллективы ГУП «Стройзаказчик» и ГУП Оренбургской области «Международный Аэропорт «Оренбург».

Социальная акция направлена на поддержку детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации и нуждаются в помощи при подготовке к новому учебному году. Для ребят были собраны более 30 комплектов – школьные ранцы с набором канцелярских товаров.

- Выражаю всем искреннюю благодарность за проявленное неравнодушие и оказанную помощь, направленную на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям. Ваше участие в акции – неоценимый вклад и ощутимая поддержка для ребят и их семей, - отметил заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта региона Александр Полухин по итогам проведенной акции.


Фотографии

Источник:  http://minstroyoren.orb.ru/news/minstroy-orenburzhya-prinyal-uchastie-v-aktsii-soberem-rebenka-v-shkolu/

Все новости

Новости

Капитальный ремонт кровли и фасада многоквартирного жилого дома по ул. Советская, 4 в г. Оренбурге.

Капитальный ремонт кровли и фасада многоквартирного жилого дома по ул. Советская, 4 в г. Оренбурге.

Специалисты ГБУ "УКС Оренбургской области" оказывают услуги по осуществлению строительного контроля...

01 Декабря 2023 16:28

7

ГБУ УКС Оренбургской области выражает соболезнования родным и близким Александра Миронова

На 63 году жизни скоропостижно скончался ведущий специалист технического отдела ГБУ «УКС Оренбургской области» Миронов Александр Борисович.

Всю свою жизнь он посвятил развитию строительной отрасли Оренбуржья –...

25 Октября 2023 16:32

Все новости
00:00