Поиск по сайту

ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области»

Новая кровля для ГАУ «С-КК «Оренбуржье»

04 Сентября 2020 14:34

Любое построенное здание предполагает наличие крыши. Крыша защищает его от любых воздействий извне (снег, дождь, град, ветер) и в то же время выполняет декоративную функцию.

Устройство кровли - дело непростое и требует основательного и профессионального подхода. Именно так и поступают специалисты ГБУ «УКС Оренбургской области», выполняя обязательства по осуществлению строительного контроля за ходом и качеством выполнения работ по капитальному ремонту кровли из ПВХ – мембраны Государственного автономного учреждения «Спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье» по адресу г. Оренбург, пр. Гагарина, 21/1.

Работы на объекте начались в июле 2020 г. В процессе ремонта была произведена замена утеплителя и мембраны на новые. Общая площадь отремонтированной кровли – 2400 м². Окончание работ запланировано на середину сентября 2020 г.

На фото: работы по капитальному ремонту кровли из ПВХ – мембраны ГАУ «С-КК «Оренбуржье»


Фотографии

Все новости

Новости

30 марта 2024 года - Час Земли

С 20:30 до 21:30 по местному времени во всем мире пройдет традиционная экологическая акция «Час Земли». К акции могут присоединиться и все желающие — нужно на час перестать пользоваться электричеством в знак того,...

30 Марта 2024 14:44

Почетная грамота – показатель достижений

Главный специалист производственного отдела ГБУ "УКС Оренбургской области" Павел Маркелов отмечен почетной грамотой администрации Александровского района Оренбургской области и благодарностью ГБУЗ "Александровская...

29 Марта 2024 14:45

4

Все новости
00:00