Поиск по сайту

ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области»

Рядом с Вашим домом станет комфортнее

26 Апреля 2021 15:38

Рядом с Вашим домом станет комфортнее

С 26 апреля по 30 мая на платформе Минстроя России za.gorodsreda.ru проходит он-лайн голосование за формирование комфортной городской среды на следующий год.

Основная цель — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.

Голос каждого важен. Чем популярнее будет объект, тем выше шанс, что им займутся в первую очередь. Участвуйте, если хотите видеть рядом с домом парк, сквер, спортплощадку или другое общественное пространство.

Все новости

Новости

30 марта 2024 года - Час Земли

С 20:30 до 21:30 по местному времени во всем мире пройдет традиционная экологическая акция «Час Земли». К акции могут присоединиться и все желающие — нужно на час перестать пользоваться электричеством в знак того,...

30 Марта 2024 14:44

Почетная грамота – показатель достижений

Главный специалист производственного отдела ГБУ "УКС Оренбургской области" Павел Маркелов отмечен почетной грамотой администрации Александровского района Оренбургской области и благодарностью ГБУЗ "Александровская...

29 Марта 2024 14:45

4

Все новости
00:00