Поиск по сайту

ГБУ «Управление капитального строительства Оренбургской области»

Спутник музея «Эрмитаж» в Оренбурге

24 Марта 2023 16:13

В Оренбурге на улице Правды, 8, в историческом здании, продолжается работа по созданию центра-спутника Государственного Эрмитажа – «Эрмитаж-Евразия».

Культурно-просветительский центр Государственного Эрмитажа будет создан на базе Оренбургского областного музея ИЗО. В нем будут проводиться выставки произведений из эрмитажного собрания и другие проекты.

На объекте культурного наследия «Дума городская» будет выполнен капитальный ремонт фасада, кровли, всех инженерных структур. Общий строительный объем – 7 679 кв. метров. У здания должны появиться красивые элементы на фасаде, произойдет замена всех окон и дверей, внутри помещения также будет проведен ремонт.

Проект капитального ремонта объекта разработало ООО «НПП «Рона». Работы выполняет ООО "НовТехноСтрой". Специалисты ГБУ "УКС Оренбургской области" оказывают услуги по осуществлению строительного контроля за ходом и качеством выполнения работ на объекте.

Фотографии

Все новости

Новости

30 марта 2024 года - Час Земли

С 20:30 до 21:30 по местному времени во всем мире пройдет традиционная экологическая акция «Час Земли». К акции могут присоединиться и все желающие — нужно на час перестать пользоваться электричеством в знак того,...

30 Марта 2024 14:44

Почетная грамота – показатель достижений

Главный специалист производственного отдела ГБУ "УКС Оренбургской области" Павел Маркелов отмечен почетной грамотой администрации Александровского района Оренбургской области и благодарностью ГБУЗ "Александровская...

29 Марта 2024 14:45

4

Все новости
00:00